А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МК: снят арест с квартиры в Доме на набережной, наложенный по иску родственницы главы РПЦ

Росреестр снял арест с квартиры бывшего министра здравоохранения Юрия Шевченко в знаменитом московском Доме на набережной, наложенный ранее в связи с иском родственницы патриарха Кирилла

«Арест был снял после того, как в Росреестр мы отправили пятую копию определения суда - на этот раз вместе с телеграммой, собственноручно подписанной судьей Анной Андриясовой», - рассказала «Московскому комсомольцу» адвокат Шевченко Вера Травина.

По ее словам, предыдущие четыре попытки попасть в жилье к успеху не привели.

Добиваться исполнения решения суда о снятии ареста пришлось около пяти месяцев, даже несмотря на то, что сын Шевченко выплатил 20 млн руб. штрафа за порчу имущества, отмечает адвокат.

Скандал вокруг квартиры патриарха Кирилла в Доме на набережной разгорелся в конце марта, когда в СМИ просочилась информация об иске, поданном прописанной в этой квартире троюродной сестрой главы РПЦ Лидией Леоновой, с требованием выплатить компенсацию за ущерб, якобы нанесенный мебели в квартире Кирилла пылью от ремонта в находящемся по соседству жилье Шевченко.

В мае Замоскворецкий суд Москвы отказался принять к рассмотрению иск Шевченко к главе РПЦ, в котором истец оспаривал незаконное обогащение ответчика. «В частности, истец указал в иске в виде неосновательного обогащения стулья и ковры», - цитировала заявление пресс-секретарь суда.

«Пока мы взяли паузу и думаем, что будем делать дальше, все зависит от Юрия Шевченко», - говорит теперь адвокат экс-министра.