А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярские солдаты стали меньше жаловаться

Количество жалоб на неуставные отношения и прочие преступления в отношении военнослужащих из Красноярского края с каждым годом уменьшается, сообщила главный специалист аппарата Уполномоченного по правам человека в Красноярском крае Светлана Ахметова.

Количество жалоб на неуставные отношения и прочие армейские преступления в отношении военнослужащих из Красноярского края с каждым годом уменьшается. Об этом сообщила главный специалист аппарата Уполномоченного по правам человека в Красноярском крае Светлана Ахметова.

«Три года назад нам поступило более 30 подобных обращений и жалоб от солдат и их родителей. Два года назад жалоб было 22, в прошлом году - 11, а за восемь месяцев этого года всего три. Одна из них относительно массового заболевания пневмонией в Ужурской ракетно-восковой части», - рассказала Ахметова.

Она добавила, что из войсковых частей, расположенных на территории Красноярского края, жалобы поступают крайне редко. В основном они идут из частей Хабаровского и Приморского краев и Южного округа.