А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задержан подозреваемый в убийстве в красноярском общежитии

В Красноярске задержали подозреваемого в убийстве 30-летней девушки, спрятавшего тело жертвы в холодильник. Об этом 20 сентября сообщили в пресс-службе СУ СК по Красноярскому краю

Напомним, незамужняя молодая женщина проживала в общежитии Ленинского района и имела на иждивении малолетнего сына, который в момент инцидента находился у родителей. 19 сентября, после того, как она два дня не появлялась на работе и не отвечала на телефонные звонки, её отец поехал к ней домой и обнаружил тело дочери в холодильнике, с ножевым резаным ранением в области живота.

Накануне ночью подозреваемого задержали на трассе Красноярск-Боготол. «Им оказался ранее судимый за ряд особо тяжких преступлений 27-летний житель краевого центра, - рассказали в пресс-службе. - Мужчина пытался скрыться от органов следствия и пешком шел по трассе в сторону Боготольского района».

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства и мотивы совершенного преступления. По факту убийства было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ.

Пропавшую в Красноярске девушку нашли убитой

В Бородино девушка убила свою сестру-близнеца

Убийцу школьницы из Ужурского района отправили в воспитательную колонию