А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Студенты ДВФУ отправятся на учебу 2 октября

Занятия начнутся в старых корпусах на материке

Владивосток, 20 сентября, PrimaMedia.

Студенты ДВФУ отправятся на учебу 2 октября. Занятия начнутся в старых корпусах на материке. Заселение нового кампуса будет происходить поэтапно в течение октября-декабря. В переходный период студентам, желающим проживать в кампусе на острове Русский, предоставят места в одном из общежитий ДВФУ в городе, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ДВФУ.

Начало учебного года в ДВФУ - 1 октября, начало занятий - 2 октября. Во время саммита АТЭС учебные корпуса нового кампуса использовались для размещения корпунктов мировых СМИ, пресс-центра, штабов делегаций и т. д. Сразу после саммита в этих помещениях началась уборка и перепланировка под организацию учебного процесса. В этой связи занятия в кампусе начнут, в первую очередь, те Школы ДВФУ, для которых кабинеты и аудитории подготовят наиболее быстро.

В первый учебный день, 1 октября, на острове Русский состоится торжественное открытие нового кампуса ДВФУ. Начиная с 8:30 утра 2 октября учебные занятия будут проходить пока в прежних помещениях Школ по соответствующему расписанию. На острове в это время организуют дополнительные лекционные и семинарские занятия по предложениям руководителей Школ. Также подготовку к переезду должна начинать и администрация университета.

С 1 октября доставка студентов на материк и обратно будет осуществляться автобусами по специально разработанному графику.

Заселение нового кампуса будет проходить поэтапно в течение октября-декабря 2012 года. В переходный период студенты, желающие проживать в кампусе на острове Русский, получат места в одном из общежитий ДВФУ на материке.

В первую очередь на острове разместятся иногородние студенты первого курса. На сегодняшний день поступили уже около 7,5 тысяч заявок на поселение в общежития нового кампуса.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, студентам ДВФУ грозит перспектива ночевать на лавочках студгородка на острове Русский. Размер стипендий учащихся не позволит им оплачивать проживание в новых общежитиях. Цена на некоторые комнаты достигает 10 тысяч рублей, что не по карману даже студентам приоритетных направлений, чья стипендия в разы выше, чем у учащихся гуманитарных специальностей.

Напомним, до 1 ноября для жителей и гостей Владивостока организовали экскурсии в новый кампус ДВФУ на острове Русский. Для записи на экскурсии в администрации Приморского края с 10.00 до 17.00 работает телефон «горячей линии».