А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хоккеисты "Сокола" крупно проиграли "Дизелю"

Красноярский хоккейный «Сокол» проиграл пензенскому «Дизелю» первую игру на выезде в рамках текущего чемпионата ВХЛ.

Как рассказали в пресс-службе «Сокола», за четыре стартовые минуты в ворота Эмиля Сафина пензенцы забили две шайбы, чуть позже - еще одну. Во втором периоде Сафина сменил Конобрий. Последующие атакующие действия снова не дали результатов. Две пропущенные шайбы - итог второго периода.
В последнем отрезке матча мастерски сработали вратари обеих команд. Но, к сожалению, красноярцы исправить ситуацию не смогли, в итоге 5:0 в пользу «Дизеля»

«Мы хотели играть совсем не в тот хоккей, что сегодня показали, - говорит главный тренер ХК "Сокол" Душан Грегор. - В стартовые 5 минут мы сделали две грубые ошибки в защите, противник наказал их голами. Могу сказать, потом мы заиграли хорошо и три других гола были случайны. Противник был очень хорош сегодня, он сделал результат и действовал спокойно, у "Дизеля" было движение, он играл хорошо в атаке. В наших же действиях хватало ошибок, после пропущенных голов сломались - потому счет такой, какой есть».