А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бабье лето наступило в Приморье

Солнечная и теплая погода сохранится в крае до конца недели

Владивосток, 20 сентября, PrimaMedia.

Бабье лето наступило в Приморье. Солнечная и теплая погода сохранится в крае до конца недели, однако, ночные температуры установились уже осенние: +4...+14°С, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Примгидромета.

После прохладной и ненастной погоды в Приморье наконец-то наступает так называемое «бабье лето». До конца рабочей недели в крае сохранится солнечная теплая погода со слабым ветром. Однако осень уже не остановить, в ночные часы при ясном небе температурный фон понизится на 3-7 и составит +9...+14°С, в горных районах +4...+6°С.

Во Владивостоке небольшая облачность, без осадков. Ветер умеренный. Температура воздуха ночью +12...+15°С, днем +20...+23°С.

Считается, что оно начинается в день Симеона-летопроводца, т.е. 14 сентября, а заканчивается в Аспосов день - 21 сентября или на праздник Воздвиженья - 28 сентября. Но в отдельные годы «бабье лето» может продлиться и до середины октября.