А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Луч" сгонял вничью с "Амуром"

Желто-синие упускают лидерство в чемпионате

Четыре матча подряд не могут порадовать своих болельщиков победой футболисты «Луча-Энергии». В гостевом матче 13-го тура Первенства России в зоне «Восток» подопечные Константина Емельянова сыграли вничью с благовещенским «Амуром-2010» - 0:0 и в результате лишились лидерства в турнирной таблице. Причем опередить нашу команду смогли сразу два конкурента - «Чита» и «Смена». Читинцы на своем поле ожидаемо победили омский «Иртыш» - 4:2, а «Смена» в Комсомольске-на-Амуре взяла верх над «Сахалином» - 2:1.

Помимо «Читы» и «Смены», победу в родных стенах праздновали сегодня «Байкал» и «Сибиряк». Иркутские футболисты одолели динамовцев Барнаула - 1:0, а «братушки» победили футболистов «Якутии» - 2:0. Таким образом, в 13-ом туре не проиграть в гостях удалось только нашей команде.

Следующую игру «Луч-Энергия» проведет 22 сентября в Комсомольске-на-Амуре против «Смены», сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе приморского футбольного клуба.