А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэры китайских и корейских городов приедут познакомиться с комсомольскими бизнесменами

В рамках 7-й Конференции мэров «Союза городов с развитым машиностроением Северо-Восточной Азии» (UMCA) будет работать Биржа деловых контактов, в ходе которой зарубежные участники, заинтересованные в установлении прямых отношений с предприятиями и организациями Комсомольска-на-Амуре смогут провести переговоры в целях организации взаимовыгодного сотрудничества в различных сферах деятельности.

В работе Биржи примут участие более 30 предприятий из Комсомольска и 13 иностранных предприятий, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе администрации Комсомольска.

Конференция откроется завтра, 21 сентября, в Доме молодежи Комсомольска-на-Амуре откроется. После заседания участники Конференции подпишут меморандум о сотрудничестве.

В Конференции примут участие представители городов Чангвон и Ансан (Респ. Корея), Вейнань, Мааньшань, Тунлин (КНР), а также Комсомольска-на-Амуре. Участники обсудят вопросы расширения возможностей для сотрудничества в машиностроении за счёт углубления экономического взаимодействия и создания благоприятных условий для малых и средних предприятий.

«Союз городов с развитым машиностроением Северо-Восточной Азии (UMCA)» был создан в 2005 году. В него входит 10 промышленно развитых городов Республики Корея (4 города - Чангвон, Ансан, Поханг, Сихын), КНР (5 городов - Вэйхай, Мааншань, Уси, Вэйнань, Тунлин). Россию представляет Комсомольск-на-Амуре. «Союз» создан для развития сотрудничества между промышленными городами Северо-Восточной Азии и совместной деятельности в области машиностроения.