А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Камчатки уверен, что новый сити-менеджер Петропавловска будет работать в полную силу

Владимир Илюхин поздравил Алексея Алексеева с назначением на должность главы администрации краевого центра

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 20 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин поздравил Алексея Алексеева с назначением на пост главы администрации Петропавловск-Камчатского.

«Я очень рад, что управлять краевой столицей будет молодой, сильный руководитель. Вместе с администрацией Петропавловска-Камчатского нам предстоит провести огромную работу. У Алексея Алексеева есть хороший опыт работы в Палане, где за несколько лет ему удалось навести порядок в жилищно-коммунальном комплексе, сделать посёлок чистым, благоустроенным. Этот опыт очень пригодится ему на новой должности, ведь вопросы коммунального хозяйства и благоустройства здесь первоочередные.

Я уверен, что все последние кадровые перемены в администрации Петропавловска-Камчатского, пойдут на пользу городу и жителям. Краевой столице нужны новые идеи и инициативы, нужны профессионалы, которые будут "тянуть" всё городское хозяйство, будут работать в интересах людей.

Нам сейчас очень важно выстроить конструктивный диалог между всеми ветвями власти, отработать четкую схему взаимодействия. Только так можно добиться результата, - сказал Владимир Илюхин. - Петропавловск-Камчатский - это сердце Камчатки и мы должны приложить все усилия, чтобы сделать Город воинской славы комфортным для людей. Это потребует немалых усилий, но заверяю, что правительство края поддержит все начинания городских властей.

Желаю успехов новому главе администрации Петропавловска-Камчатского в нелёгком труде.

В то же время, хочу заметить, что управление городом, где живет большая часть населения Камчатки - это колоссальная ответственность. Работа сити-менеджера требует большой самоотдачи, и я уверен, что новый глава администрации, как и все чиновники городской администрации, будут работать в полную силу».