А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вышедшая после тайфуна из берегов река нарушила автосообщение с 3 селами Приморья

ВЛАДИВОСТОК, 20 сен - ПРАЙМ. Проливные дожди, вызванные тайфуном «Санба», подтопили в Приморье участок автомобильной дороги Лазо - Заповедное, из-за чего нарушилось сообщение с поселком Преображение и селами Киевка и Чистоводное, сообщает ГУМЧС по краю

Мощный тайфун «Санба» сформировался 10 сентября у Филиппин. Тайфун стал 16-м в этом сезоне на северо-западе Тихого океана. По данным центра слежения и прогнозирования тайфунов в Токио, максимальная скорость ветра в центре «Санбы» составляла 50 метров в секунду, с порывами до 70 метров в секунду.

Сильные дожди, вызванные тайфуном «Санба», начались на юге Приморья в понедельник. Мэрия Владивостока сообщала о восьми оползнях, подмыве и подтоплениях ряда дорог. Кроме того, из-за перелива воды в крае было временно ограничено движение транспорта на нескольких участках дорог.

«В Лазовском районе в связи с поднятием уровня воды в реке Киевка подтоплен участок автодороги Лазо - Заповедное в районе на протяжении до 1,5 километров. В результате чего частично нарушено автомобильное сообщение с населенными пунктами поселок Преображение, село Киевка, село Чистоводное», - говорится в сообщении.

Из берегов вышли также река Уссури на участке село Ясное - село Верхняя Бреевка Чугуевского района, река Арсеньевка в верхнем течении у села Виноградовка Анучинского района, река Варфоломеевка около правобережного притока реки Арсеньевка, река Илистая в верхнем течении у села Ивановка и река Осиновка. Угрозы подтопления нет.

«Подъем уровня воды также наблюдается в верхнем течении реки Большая Уссурка, на реках Малиновка, Ореховка, Спасовка, Раздольная, Туманная, реки в берегах. Наблюдается выход воды на пойму реки Борисовка, приток реки Раздольная с подтоплением дороги Борисовка - Яконовка, идет спад уровня воды. Подтоплены поймы рек Партизанская у села Фроловка, Артемовка у села Штыково, Интенсивность подъема воды приостанавливается», - сообщает МЧС.

По данным ведомства, в Лазовском и Ольгинском районах сохраняется подтопление отдельных участков дорог местного значения, уровень воды начинает спадать. Остается нарушенным автомобильное сообщение с населенными пунктами Маргаритово и Моряк-Рыболов в Ольгинском, где вышедшая из берегов река Маргаритовка повредила настил моста. Ремонтные бригады «Примавтодора» приступят к восстановлению дорожного полотна и мостового настила после спада уровня воды, передает РИА Новости.