А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Африке открыт опасный вид москитов

НАЙРОБИ, 20 сентября. Новый опасный москит найден в Кении. Как передает «Синьхуа», комар способен переносить малярию, а как с ним бороться, медики еще не знают

Лондонская школа гигиены и тропической медицины заявляет, что москитов обнаружили на высокогорье западной Кении. Среди большого количества пойманных насекомых более 40% были неизвестного вида. У пятерых из них в организме зафиксировали малярийного паразита. Двое москитов точно наносили укусы человеку.

Ранее ученые говорили об опасности москитов Anopheles, переносящих малярию. Своим местом обитания они выбирают помещения и кусают людей ночью. Именно из-за них пришлось проводить противомалярийную кампанию, включающую установку противомоскитных сеток и использование инсектицидов в домах.

В отличие от Anopheles новый тип активен и вне помещений. Он кусает человека сразу после захода солнца. Значит, обычная схема борьбы не сработает. Эксперты, поделившиеся своим открытием на страницах Emerging Infectious Diseases, призывают энтомологов усилить наблюдение за комарами.