А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Телефонным террористом оказался пенсионер из Комсомольска

В Комсомольске-на-Амуре в 21:00 по линии «02» поступило анонимное телефонное сообщение о том, что в кафе, расположенном по ул. Ленина, заложено взрывное устройство.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий звонивший установлен. Им оказался пенсионер, в настоящее время принимаются меры к его розыску, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в УМВД по Хабаровскому краю.

В ходе поисковых мероприятий взрывное устройство не обнаружено. Производилась эвакуация посетителей кафе и обслуживающего персонала.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.207 УК РФ. В этом случае злоумышленнику грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.