А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровские участковые раздадут визитки жителям края

В Хабаровском крае стартовала акция «Ваш участковый». В ходе проведения акции участковые уполномоченные полиции обойдут каждую квартиру на закрепленном за ними жилмассиве и вручат визитки с указанием своих полных данных, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе УМВД края.

Визитки будут содержать подробную информацию об участковом: фамилию, имя, отчество; занимаемую должность; звание; место и время приема; контактные телефоны. Руководство УМВД России по Хабаровскому краю уверено, что все запланированные мероприятия акции помогут укрепить связь участковых уполномоченных полиции с населением.