А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ъ": основатели ИД, выпускающего "Ведомости", могут перейти в медиахолдинг Прохорова

Основатели Independent Media Дерк Сауэр и Елена Мясникова, в начале сентября объявившие о своем уходе из издательского дома, могут продолжить карьеру в медиахолдинге Михаила Прохорова - группе «Живи!» и РБК, пишет «Коммерсантъ»

Два собеседника «Ъ» утверждают, что Сауэр уже фактически там работает.

По их словам, он «начал входить в курс дел в компаниях ОНЭКСИМа и присутствовать на собраниях топ-менеджмента еще до объявления о своем уходе из ИД Sanoma Independent Media». На какие должности приглашены Дерк Сауэр и Елена Мясникова, а также какие задачи перед ними могут стоять, источники «Ъ» не комментируют. Но один из них слышал, что Сауэру «предложен карт-бланш по созданию из РБК медиахолдинга самых высоких стандартов».

Представитель ОНЭКСИМа заявил, что ему ничего об этом не известно. Также поступил и гендиректор РБК Сергей Лаврухин. Дерк Сауэр заявил, что рассматривает несколько предложений, но ни с кем не достиг еще принципиальных договоренностей. Такой же ответ дала и Елена Мясникова.

Вместе с британской Pearson и американской News Corp. Руперта Мердока Sanoma Independent Media является совладельцем компании «Бизнес Ньюс Медиа», издающей деловую газету «Ведомости».