А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обама рискнет отдохнуть с семьей на побережье Мексиканского залива

ВАШИНГТОН, 14 августа. Президент США Барак Обама (Barack Obama) намерен провести отпуск вместе с семьей на побережье Мексиканского залива. Таким образом, президент хочет поддержать местную туриндустрию, которая сильно пострадала после нефтяной аварии.

Барак Обама, его жена Мишель и две их дочери проведут ближайшие выходные на курорте Панама-Сити, сообщает AmericaRU.

Помимо непосредственно отдыха, Обама хочет встретиться с местными бизнесменами, с которыми он намерен обсудить последствия экологической катастрофы.

Отметим, что Обама неоднократно призывал американцев и туристов из других стран не отказываться из-за разлива нефти от поездок на курорты Мексиканского залива.

Как ранее сообщал «Росбалт», на праздничном ужине в Вашингтоне в честь дня рождения президента Барака Обамы подадут морепродукты из Мексиканского залива, пострадавшего в результате утечки нефти из скважины. Таким образом Обама решил оказать поддержку многомиллиардной индустрии продуктов питания в штатах, выходящих на побережье Мексиканского залива. Компании, поставляющие крабов, креветок, устриц и рыбу, понесли серьезные убытки из-за экологической катастрофы в регионе.

Напомним, 20 апреля в Мексиканском заливе в 210 км к юго-востоку от Нового Орлеана (штат Луизиана) произошел взрыв на плавучей буровой платформе. Вскоре после взрыва платформа, на которой в момент аварии работали 126 человек, затонула. Компания ВР заявила, что берет на себя полную ответственность за последствия аварии на нефтедобывающей платформе.

С момента инцидента на буровой платформе Deepwater Horizon, арендованной британской нефтяной компанией BP Plc., в воды Мексиканского залива вытекло от 4,1 млн до 4,9 млн барр. нефти. По мнению экспертов, каждый баррель «черного золота», вытекшего в залив, обойдется ВР в сумму от $1,1 тыс до $4,3 тыс в виде штрафов и расходов по ликвидации последствий аварии. В результате общие потери компании от крупнейшего за всю историю разлива нефти в море могут достичь $17,6 млрд.