А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморье военнослужащие незаконно занимают муниципальное жилье

А обычные граждане страдают в очереди на получение

Как сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе УФССП России по Приморскому краю, в отдел судебных приставов по Хорольскому району на исполнение поступил уже 4-й исполнительный документ за этот год о выселении военнослужащих из муниципального жилья.

Администрация Хорольского сельского поселения проводит активную работу по выселению из муниципального жилья военнослужащих - пенсионеров, получивших и воспользовавшихся сертификатами на приобретение жилья при увольнении с военной службы. На сегодняшний день выселены 3 гражданина, которые получили квартиры во Владивостоке, однако муниципальное жилье в Хороле возвращать администрации не желали и продолжали им пользоваться. В свою очередь, орган местного самоуправления не может выдать данные квартиры лицам, стоящим в очереди на улучшение жилищных условий. Бывший военнослужащий, гр. В, имея в городе Твери квартиру, приобретенную по сертификату, проживает в Хороле - один в двухкомнатной квартире, и выезжать из нее не торопится. В случае неисполнения в добровольный срок судебного решения о выселении, должник будет выселен принудительно. При этом в соответствии с требованиями ФЗ «Об исполнительном производстве» он будет обязан возместить все расходы, связанные с освобождением жилого помещения от имущества должника.

По словам работников администрации Хорольского сельского поселения, до конца года из квартир будут выселены еще 5 военнослужащих, занимающих муниципальное жилье незаконно.