А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патриарх Кирилл в четверг во Владивостоке будет отдыхать

Никаких публичных мероприятий с его участием на сегодня не запланировано

Владивосток, 20 сентября, PrimaMedia. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в четверг во Владивостоке будет отдыхать после визита в Японию и мероприятий, которые он провел накануне. Никаких публичных мероприятий с его участием не запланировано, сообщил РИА PrimaMedia руководитель пресс-службы патриарха отец Александр.

«После сложнейшей поездки по городам России и Японии, а также мероприятий, прошедших во Владивостоке 19 сентября, Патриарх весь день будет отдыхать», - рассказал собеседник агентства.

На четверг не запланировано никаких публичных мероприятий с участием патриарха, возможно, для Его Святейшества организуют обзорную экскурсию по городу. Остальные подробности частной программы патриарха не разглашаются.

Напомним, завтра Святейшему патриарху предстоит провести божественную литургию на центральной площади столицы Приморья. По предварительной оценке, участие в богослужении примет около 15 тысяч верующих. На центральной площади уже завершен монтаж сцены, с которой будет выступать предстоятель Русской православной Церкви. Также уже установлена vip-трибуна и подготовлены оградительные леера для прессы и зрителей

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, святейший патриарх Кирилл в ходе визита во Владивосток провел в среду, 19 сентября, встречу с приморским духовенством в Покровском кафедральном соборе.

Также глава РПЦ ознакомился с проектом строительства «Духовно-просветительского центра» в честь Святого благоверного князя Александра Невского на острове Русский.