А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Возобновлено движение пассажирских судов на линии Хабаровск - Фуюань

Из-за тайфуна «Санба» на китайской стороне осталось порядка 800 граждан России

Как сообщила ИА «Дейта» помощник руководителя ДВТУ Росграницы Наталия МАКАРЕВИЧ, с 19 сентября в речном пункте пропуска Хабаровск возобновлено оформление пассажирских судов, следующих по маршруту Хабаровск - Фуюань.

Из-за форс-мажорных обстоятельств 18 сентября на китайской стороне осталось порядка 800 граждан России.

Дальневосточным территориальным управлением Росграницы совместно с государственными контрольными органами, службой капитана речного порта Хабаровск и Управлением по туризму Хабаровского края предприняты все необходимые меры по организации вывоза отечественных туристов, вынужденно оставшихся в г. Фуюань (КНР).

В оперативном порядке принято решение об организации одиннадцати рейсов российских и китайских судов из порта Фуюань.

ДВТУ Росграницы, проведя экстренные переговоры с китайской стороной, достигло договоренности об организации еще двух дополнительных китайских судов для отправки российских граждан на Родину.

19 сентября в речном пункте пропуска Хабаровск оформление на прибытие проводилось до последнего российского гражданина.

По информации ПУ ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО, 19 сентября 2012 года на прибытие оформлено 713 российских граждан. На китайской стороне осталось еще 99 россиян. Возвращение на Родину остальных российских туристов планируется 20 сентября.

Напомним, 18 сентября 2012 в связи с ухудшением погодных метеоусловий по причине прихода тайфуна «Санба» временно прекращено движение судов на линии Хабаровск - Фуюань. За последнее время это уже второй тайфун, обрушившийся на Хабаровский край.

Для справки: пропускная способность пассажирского направления речного пункта пропуска Хабаровск 672 физических лица и 16 судов в сутки.