А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За мошенничество на 13 млрд рублей хабаровчанка осуждена на 5,5 лет

Она обвиняется по двум статьям

Хабаровск, 20 сентября, AmurMedia.

За мошенничество на 13 млрд рублей хабаровчанка осуждена на 5,5 лет. Она обвиняется по двум статьям, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе прокуратуры края.

Являясь участником преступного сообщества, 29-летняя жительница Хабаровска совместно с иными лицами вводили потерпевших в заблуждение относительно продажи администрацией Хабаровска недорогих квартир и под этим предлогом получали от потерпевших денежные средства на их приобретение, после чего распоряжались деньгами по своему усмотрению. В результате совершения преступлений восьми потерпевшим причинен ущерб на общую сумму более 13 млрд рублей.

Уголовное дело в отношении женщины было выделено в связи с заключением с ней досудебного соглашения о сотрудничестве. В отношении других участников преступного сообщества расследование продолжается.

На предварительном следствии обвиняемая вину признала полностью, рассказала о схеме и способах совершения преступлений, функциях каждого члена группы, а также о других лицах, причастных к данной преступной деятельности.

Действия виновной по нескольким эпизодам судом квалифицированы по статье 159 УК РФ «Мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере», а также по статье 210 УК РФ «Участие в преступном сообществе (преступной организации)».

По совокупности вышеуказанных преступлений судом окончательно назначено наказание в виде 5,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы сроком на 2 года.