А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморье водитель авто сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП

Наезд был совершен в Спасском районе края

Как сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе краевого управления ГИБДД, с Спасском районе неизвестный водитель насмерть сбил пешехода.

ДТП произошло в селе Дубовское на ул. Советская, 61. В темное время суток неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на мужчину, личность которого установить не удалось. От полученных травм пешеход скончался на месте.

Госавтоинспекция Приморского края обращается к водителям: не нарушайте скоростной режим, соблюдайте дистанцию. Ежедневно происходит огромное количество ДТП, в которых повреждения получают автомашины и это оборачивается дополнительными финансовыми затратами для участников подобных ДТП. Но когда из-за обычного человеческого легкомыслия и самонадеянности страдают люди: пешеходы, пассажиры, среди которых могут оказаться дети, то это уже нельзя изменить, никакие деньги не помогут вернуть здоровье, а тем более жизнь. К сожалению, жизнь это не видеоролик, который можно отмотать назад. Если на дороге произошла трагедия, то уже ничего не исправить. Поэтому лучше предупредить и избежать несчастье, чем жалеть о своей ошибке всю оставшуюся жизнь.