А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тайфун "Sanba" повлиял на почтовый обмен с некоторыми населенными пунктами Приморского края

Почтовики просят жителей края с пониманием отнестись к задержкам почтового обмена

ВЛАДИВОСТОК. 20 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Приморский филиал Почты России предупреждает о возможном замедлении почтового обмена с некоторыми населёнными пунктами края из-за прошедшего 17-18 сентября тайфуна «Sanba».

На территории края выпала месячная норма осадков. Больше остальных от стихии пострадали Лазовский и Ольгинский районы. До сих пор не восстановлено энергоснабжение в трех населенных пунктах края. Энергетикам не удается добраться до мест повреждения линий электропередачи из-за размытых дорог.

В настоящее время аварийными бригадами ведется восстановление дорожного полотна, отвод паводковых потоков от населённых пунктов, очистка ливневых стоков, а также подвоз топлива для резервных источников электроэнергии, продуктов питания.

Как сообщили «Восток-Медиа» в пресс-службе УФПС Приморского края, в связи со сложной ситуацией, непогодой, разрушением мостов и нескольких участков дорог местного значения в ближайшие несколько дней возможно замедление почтового обмена с сёлами Лазовского и Ольгинского районов Приморского края.

На остальной территории края все отделения почтовой связи работают в штатном режиме.

Почта России предпринимает все возможные меры для обеспечения доставки почтовых отправлений в населенные пункты, пострадавшие от стихии.

В связи с этим УФПС Приморского края просит жителей Приморского края с пониманием отнестись к задержкам почтового обмена с пострадавшими от затопления селами.