А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эмери: я доволен игрой "Спартака", но не результатом

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери поделился мнением о поражении от «Барселоны» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов со счётом 2:3.

«Нам не повезло, но могу сказать, что у нас были разные варианты игры. Мы старались играть из глубины, лишали пространства футболистов "Барселоны". Игра шла так, как мы ожидали. Наши защитники хорошо держали линию, но "Барса" есть "Барса". Месси можно остановить на какой-то период времени. Когда на нём концентрируешься, то остальные получают свободу, выбрать очень сложно. В целом, матч был великолепным, я доволен игрой, но не результатом. У нас большой потенциал, мы будем его развивать. Постараемся улучшить наши действия в концовках встреч», - передаёт слова Эмери на послематчевой пресс-конференции корреспондент «Чемпионат.com» Александр Служаков.