А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футболисты "Рубина" матчем с "Интером" стартуют в Лиге Европы

Футболисты казанского «Рубина» в четверг проведут первый матч на групповом этапе розыгрыша Лиги Европы сезона-2012/13, на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане сразившись с 18-кратным чемпионом Италии «Интером».

Старые знакомые

Это не первая очная встреча «Рубина» и «Интера». В сезоне-2009/10 они пересекались в группе Лиги чемпионов, и тогда сильнее оказались миланцы. Если в Казани матч завершился вничью со счетом 1:1, то в Италии победу одержал «Интер» (2:0), который в том сезоне стал победителем турнира.

С тех пор в составах обеих команд произошло немало изменений, но сразу несколько футболистов могут встретиться вновь. Это Сергей Рыжиков, Сесар Навас, Алан Касаев, Александр Рязанцев, Гекдениз Карадениз, Роман Шаронов и Виталий Калешин у «Рубина», а также Хавьер Санетти, Эстебан Камбьяссо, Вальтер Самуэль и Уэсли Снейдер у «Интера».

Кроме того, «Рубин» играл с итальянском клубом в розыгрыше Кубка УЕФА-2006/07. Тогда казанцы потерпели два поражения от «Пармы», уступив в обоих матчах со счетом 0:1.

По мнению капитана «Рубина» Романа Шаронова, «Интер» - не единственный конкурент казанцев в борьбе за одну из двух путевок в плей-офф Лиги Европы. В группе H играют также бакинский «Нефтчи» и белградский «Партизан».

«Это все ерунда, когда делят команды на главных конкурентов и аутсайдеров, потому что совсем недавно все тоже считали кипрский АПОЕЛ аутсайдером группы в Лиге чемпионов, а киприоты взяли и вышли в плей-офф турнира. Поэтому не нужно никого называть аутсайдером нашей группы, все решится на поле», - заявил Шаронов агентству «Р-Спорт».

Тревоги «Рубина»

Начав сезон с победы в Суперкубке России и трех побед в четырех стартовых матчах чемпионата России, «Рубин» несколько сдал в последних играх. С середины августа команда Курбана Бердыева провела 4 встречи, потерпев в них три поражения - от «Спартака» (2:1), «Терека» (2:1) и «Локомотива» (1:0), и откатилась на 8-е место в таблице.

Перед стартом в еврокубках в составе «Рубина» произошли небольшие изменения. Из команды ушел форвард Обафеми Мартинс, перебравшийся в испанский «Леванте», но зато лазарет покинул полузащитник Карлос Эдуардо, успевший провести один тайм в матче с «Локомотивом». В матче с «Интером» команде не сможет помочь защитник Кристиан Ансалди, который не прилетел в Милан.

По мнению экс-защитника «Динамо» Эрика Яхимовича, в матче с «Интером» «Рубину» не стоит отходить от привычной манеры игры.

«Рубин» - это такая команда, которая играет от обороны и хорошо проводит контратаки. Если они выманят «Интер» на свою половину, заставляя их раскрываться, то появятся свободные разреженные зоны, и «Рубин» может этим воспользоваться. Это и есть игра «Рубина», им просто надо очень внимательно играть в обороне и осуществлять быстрые переходы из обороны в атаку", - рассказал агентству «Р-Спорт» Яхимович.

«Интер». Не все гладко

Не без сложностей начался сезон и для миланской команды, которой пришлось пробиваться в групповой этап Лиги Европы через квалификационный раунд. Сначала она за счет крупной победы в Хорватии одолела «Хайдук» (3:0, 0:2), после чего по сумме двух матчей прошла румынский «Васлуй» (2:0, 2:2). Примечательно, что в этом сезоне «Интер» еще ни разу не победил на своем поле. В чемпионате серии А миланцы проиграли «Роме» со счетом 1:3, когда принимали римский клуб на «Джузеппе Меацца».

«Я знаю, что эта тенденция имеет место, но пока еще рано говорить, что "Интер" - гостевая команда, которая на выезде играет лучше, чем дома», - сказал журналистам вратарь миланцев Самир Ханданович на предматчевой пресс-конференции.

«Мы нацелены на победу в каждом матче. В матче с "Рубином" нам нужно быть очень внимательными, или мы рискуем угодить в неприятности. Но мы должны ставить перед собой самые высокие цели. Мы же представляем "Интер", - добавил голкипер.

Из-за травмы матч с "Рубином" пропустит нападающий миланцев Родриго Паласио. Также по разным причинам против казанцев не сыграют Кристиан Киву, Рикардо Альварес и Деян Станкович.

Букмекеры называют фаворитами предстоящего матча "Интер". Так, контора Bwin дает на успех миланцев коэффициент 1,83, а на победу волжан - 4,20. Ничья оценивается коэффициентом 3,50. Но, по мнению главного тренера миланцев Андреа Страмаччони, "Рубин" - это "самая опасная команда" в группе H.

"Их главный тренер работает в клубе уже 10 лет, и он - один из символов российского футбола. Я очень уважаю его. Не буду отрицать, что посмотрел оба матча между „Интером" и „Рубином" из сезона-2009/10, чтобы лучше подготовиться к предстоящей игре. Мне хотелось узнать, насколько отличается их тактика от той, что была прежде. „Рубин" тогда доставил „Интеру" много проблем, и костяк той команды сохранился. Нужно относиться к ним с огромным уважением", - отметил Страмаччони.