А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новым финдиректором интернет-компании AOL назначена Карен Дайкстра

НЬЮКАСЛ (Великобритания), 20 сен - ПРАЙМ. Американская интернет-компания AOL назначила Карен Дайкстру (Karen Dykstra) - члена совета директоров AOL с 2009 года - новым финансовым директором, говорится в сообщении компании

Дайкстра займет пост, освобожденный Арти Минсоном (Artie Minson), который в июне текущего года принял должность операционного директора AOL. В ее обязанности войдет реализация краткосрочных и долгосрочных финансовых целей компании для поддержки ее бизнес-стратегии, отмечает AOL.

Новый финдиректор AOL раньше являлась партнером в инвесткомпании Plainfield Asset Management и финансовым директором фирмы Automatic Data Processing. Помимо AOL она работает в советах директоров компаний Gartner и Crane.

«В то время, как AOL наращивает прибыль в различных бизнес-направлениях, опыт Карен станет принципиальным для нашего успеха», - прокомментировал назначение гендиректор AOL Тим Армстронг.

«Работа в совете директоров AOL позволила мне внести вклад в стратегию компании в период кризиса. Теперь наступило отличное время для присоединения к управленческой команде и участия непосредственно в операционной деятельности», - говорит Дайкстра, слова которой приводятся в сообщении.

Чистая прибыль AOL по итогам второго квартала 2012 года составила 970,8 миллиона долларов против убытка в 11,8 миллиона долларов за аналогичный период годом ранее. Прибыль обусловлена успешной продажей более 800 патентов корпорации Microsoft. Кроме того, AOL продала Microsoft лицензию на использование еще 300 патентов, которые останутся в собственности AOL. Общая сумма средств, полученных AOL в результате сделки, превышает 1 миллиард долларов.

В последние годы AOL переживала кризис, сопровождавшийся потерей рекламных доходов и доли рынка. Однако компания предприняла ряд решительных шагов, включая сокращение штата, реструктуризацию бизнеса и трансформацию сайта из подписного сервиса в медиапортал с рекламой как основным источником монетизации, чтобы улучшить финансовые результаты, передает РИА Новости.