А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луческу: Доволен обороной "Шахтёра" и результатом, мы взяли важные три очка

Главный тренер «Шахтёра» Мирча Луческу на послематчевой пресс-конференции дал оценку старту донецкой команды в групповом этапе Лиги чемпионов. В первом туре «горняки» одержали победу над «Норшелланном» благодаря дублю Генриха Мхитаряна.

«У соперников получился хороший первый тайм, они старались контролировать мяч. Во втором тайме сказалось физическое состояние игроков, своих футболистов я попросил прибавить. После перерыва мы чаще забирали мяч и организовывали атаки. Не реализовали много моментов. Доволен обороной, фактически мы не позволили создать ни одного момента, а когда защита действует уверенно, это передаётся и атаке. Игра проходила так, как мы и предполагали, знали, что будет тяжело. Доволен результатом, мы взяли важные три очка», - сказал Луческу после матча в Донецке.