А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сборная РФ по яхтенному спорту вступает в новую фазу развития

Сборная России по яхтенному спорту вступила в новую фазу своего развития и подготовки к Олимпийским играм 2016 года, заявил по окончании первого гоночного дня чемпионата страны главный тренер национальной команды Сергей Джиенбаев.

В среду в Новороссийске завершился первый день соревнований. В классе Лазер у мужчин лидирует местный житель Иван Зотов, у женщин впереди Екатерина Чащина (Владивосток). В классе 470 у мужчин захватили лидерство Михаил и Максим Шереметьевы (Санкт Петербург), у девушек в этом классе весь подиум захватили москвички, первыми из которых стали Алиса Кирилюк/Людмила Дмитриева. В классе 49er лидирует Павел Калинчев/Павел Карачев (Воронеж, Тверь, Москва).

«Этот чемпионат - первый после Олимпийских игр. Мы вступили в новую стадию подготовки и формирования сборной на 2016 год. Как юниоры, так и взрослые активно вели подготовку к Олимпиаде, поэтому сейчас наблюдается качественный прирост у многих спортсменов. Пока не происходит прорыва в массовости, но зато из того же количества спортсменов и лодок на воде флот стал более качественным. Это, конечно, радует, но мы были бы не против, если бы к этому прибавилась массовость», - заявил Джиенбаев.

Чемпионат России пройдет с 17 по 26 сентября 2012 года на акватории Цемесской бухты Новороссийска.