А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Макеев: "Спартаку" немного не повезло

Защитник московского «Спартака» Евгений Макеев прокомментировал поражение от каталонской «Барселоны» со счетом 2:3 в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов и отметил поддержку болельщиков российского клуба.

«Против каталонцев всегда трудно играть. "Барселона" очень хорошо контролировала матч. Мы играли хорошо, бились, но не смогли дотерпеть. Нам немного не повезло. Я думаю, что ребята довольны игрой. Поддержка болельщиков? Мы слышали их на поле», - приводит слова Макеева издание «Советский спорт».