А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тренер "Норшелланна" Хьюлманд: Луческу и "Шахтёр" проделали хорошую работу

Главный тренер «Норшелланна» Каспер Хьюлманд поделился мнением о поражении от «Шахтёра» в Донецке в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Датчане уступили со счётом 0:2, а специалист оценил игру чемпионов Украины.

«Шахтёр» - очень хорошая команда, показала хорошую игру, было создано много моментов. Луческу и «Шахтёр» проделали очень хорошую работу, показали хороший футбол, думаю, они продолжат в том де духе. Но, надеюсь, не во втором матче с нами.

Что касается нас, это была первая игра в Лиге чемпионов для всех игроков нашей команды, я доволен игрой своих футболистов. Нам нужно было проявить мужество и сохранять спокойствие для того, чтобы контролировать мяч. В целом, я доволен игрой своей команды. Всё решили мелкие моменты, после пропущенного гола перед перерывом нам пришлось открываться, и стало сложнее. Исход игры был решён в первом тайме", - сказал Каспер Хьюлманд на послематчевой пресс-конференции.