А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Шалимов: Изначально счет 2:3 в пользу "Барселоны" представлялся удивительным

Бывший полузащитник «Спартака» Игорь Шалимов поделился впечатлениями от матча красно-белых с «Барселоной» (2:3) в первом туре группового раунда Лиги чемпионов.

- «Спартак» зависел от игры «Барсы». У «Спартака» было два момента до второго гола, из которых можно было что-то выжать. «Барселона» не так активно накрывала игроков «Спартака» при потере, появлялись моменты для контратак. И одну из них «Спартак» использовал. Не думаю, что «Спартак» прибавил. Просто хозяева дали возможность забить...

Скажи кто-то о таком счете до игры, конечно, он представлялся удивительным. Ведь многие ждали разгрома. По игре не так много моментов было у ворот Диканя. Команда в целом организованно оборонялась. Голы «Барса» забила за счет индивидуальных ошибок игроков «Спартака».