А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ди Маттео: Игрок "Челси" Оскар отлично провел матч ЛЧ с "Ювентусом"

Футболист «Челси» Оскар показал потрясающую игру в матче группового этапа Лиги чемпионов с туринским «Ювентусом», заявил главный тренер лондонцев Роберто Ди Маттео.

В среду «Челси» в квартете E в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» сыграл вничью с чемпионом Италии - «Ювентусом» - 2:2. Оба мяча «синих» на счету бразильского полузащитника Оскара (31, 33). У туринцев отличились чилийский хавбек Артуро Видаль (38) и итальянский форвард Фабио Квальярелла (80).

«Оскар сыграл просто потрясающе. Мы ждали правильного момента, чтобы выпустить его в стартовом составе. Его второй гол был фантастическим. Мы оказались в отличной позиции, чтобы выиграть игру. Я думаю, что мы, вероятно, сделали пару ошибок при пропущенных мячах, но на стороне "Ювентуса" было хорошее движение игроков и мастерство при завершающих ударах. Мы немного разочарованы», - приводит слова Ди Маттео Би-би-си.

В следующем туре Лиги чемпионов 2 октября «Челси» в Дании встретится с местным «Нордшелландом».