А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ирак не допустит переброски оружия из Ирана в Сирию через свое воздушное пространство

Власти в Ираке заявляют, что не допустят использования своего воздушного пространства для переброски оружия из Ирана в Сирию. Об этом сообщил сегодня выдвинутый на должность посла США в Ираке Стивен Бикрофт во время слушаний в американском сенате, посвященных его утверждению

Официальный Тегеран ранее заверил иракское руководство в том, что поставляет в Сирию исключительно гуманитарную помощь. США, однако, уверены, что в действительности иранцы переправляют сирийскому режиму Башара Асада оружие, которое затем применяется против мирного населения.

Члены сената Конгресса в этой связи пригрозили сократить помощь Ираку, если Багдад не прекратит предоставлять свое воздушное пространство Ирану.