А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Шахтёр" - "Норшелланн" - 2:0. "Горняки" добились победы в Донецке

«Шахтёр» начал путь в групповом этапе Лиги чемпионов с победы над датским клубом «Норшелланн». Встреча на поле «Донбасс Арены» завершилась со счётом 2:0.

Хозяева владели игровым преимуществом в первом тайме, но сумели забить гол лишь перед свистком на перерыв. Фернандиньо отобрал мяч у соперников в середине поля, отдал его Луису Адриано, и бразилец - Генриху Мхитаряну, который и вывел вперёд донецкую команду. Во втором тайме Мхитарян записал на свой счёт второй гол, поразив ворота датчан в быстрой атаке.

Таким образом, «горняки» вышли в лидеры квартета E на старте группового этапа Лиги чемпионов.