А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Манчестер Юнайтед" переиграл "Галатасарай" в матче футбольной ЛЧ

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» на своем поле переиграл турецкий «Галатасарай» в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча на «Олд Траффорд» завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на свой счет записал Майкл Кэррик, на 7-й минуте отличившийся с передачи Синдзи Кагавы. Хозяева поля могли выиграть и с более крупным счетом, однако на 52-й минуте Луиш Нани не сумел реализовать пенальти.

В другом матче группы H «Брага» на своем поле уступила румынскому ЧФР - 0:2. Дублем отметился Рафаэл Бастос (19, 34).

«Мачестер Юнайтед» в следующем туре Лиги чемпионов поедет в гости к ЧФР, с которым сыграет 2 октября, «Галатасарай» же примет «Брагу».