А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Месси: "Спартак" хорошо контратаковал в матче ЛЧ с "Барселоной"

Футболисты московского «Спартака» хорошо действовали на контратаках в матче с «Барселоной» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов, заявил нападающий каталонцев Лионель Месси.

Встреча группы G, прошедшая в среду на «Камп Ноу», завершилась со счетом 3:2 в пользу «Барселоны». У хозяев дубль сделал Месси (71-я и 80-я минута), еще один гол забил Кристиан Тельо (14). В составе «Спартака» отличился Ромуло (59). Еще один мяч москвичей провел защитник «Барселоны» Дани Алвес (29), отправивший мяч в собственные ворота.

«Это не так просто - выиграть у команды, которая глубоко защищается. У них есть очень быстрые форварды, и они хорошо играли на контратаках. Травма Херарда Пике - это неприятное событие. Он очень важен для нас, так же, как и Карлес Пуйоль, но у нас есть много игроков в команде, плюс резерв», - приводит слова Месси официальный сайт УЕФА.

Следующий матч в Лиге чемпионов команда Унаи Эмери проведет 2 октября против «Селтика» на своем поле, «Барселона» в тот же день в гостях сыграет с «Бенфикой».