А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евгений Макеев: Игрой довольны, результатом немного огорчены

Защитник «Спартака» Евгений Макеев после поражения от «Барселоны» (2:3) в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов подчеркнул, что команде немного не повезло.

- Против «Барселоны» всегда тяжело играть. Каталонцы подолгу держат мяч под контролем. Считаю, что мы просто не дотерпели, - сказал Макеев в интервью «НТВ Плюс». - Наша команда играла хорошо, билась, старалась, немного не повезло. Лично мне было, конечно, тяжеловато выходить на поле в перерыве. Но в принципе, вроде нормально получилось.

В целом «Спартак» выходил на поле играть в футбол. Какого-то волнения не было. «Барса» конечно всегда остается «Барсой», но мы просто хотели показать свою игру. Нам это сделать удалось, могли даже выиграть.

- Какие эмоции были в раздевалке после такой игры?

- В принципе довольны игрой, но огорчены результатов. Спасибо нашим болельщикам, мы их сегодня слышали.