А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Йортикка: Сегодня "Амуру" больше повезло, чем в предыдущих играх

Наставник «Амура» Ханну Йортикка прокомментировал победу над «Донбассом» со счётом 3:2.

«Очень довольны, что взяли три очка. Мы провели затяжную поездку. Сегодня мы летим домой, в Хабаровск. У нас будет опять день отдыха, а потом игра. За две недели мы проведём практически 20 матчей чемпионата. Некоторые команды сыграли три матча чемпионата. Это несправедливо к нам. Мои ребята очень устают. Что касается сегодняшнего матча, то игра была напряжённая и равная. Нам сегодня больше повезло, чем в предыдущих играх. Всю поездку мы проигрывали то за минуту до конца матча, то за шесть минут, а сегодня наконец-то взяли важные три очка», - приводит слова Йортикки официальный сайт «Донбасса».