А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бутков: наблюдаю некое снижение эмоционального состояния триатлонистов

Главный тренер сборной России по триатлону Дмитрий Бутков рассказал о спортивной форме лидеров команды Дмитрия Полянского и Александра Брюханкова в преддверии финала Мировой серии.

«Основным стартом этого сезона были Олимпийские игры в Лондоне, и для спортсменов это, конечно, достаточно сильное и нервное напряжение и физическая нагрузка. Сейчас я наблюдаю некое снижение эмоционального состояния, вызванное скорее психологической усталостью. Но надеюсь, что к финалу они полностью восстановятся и смогут показать достойный результат. Ведь финал Мировой серии подводит итоги сезона и для молодёжи, и для юниоров, и для элиты», - цитирует Буткова fcp-press.ru.