А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Орлов: очевидно, что Халк ещё не в системе Спаллетти

Известный российский спортивный комментатор Геннадий Орлов в интервью изданию «Советский спорт» поделился мнением об игре новичка «Зенита» - бразильского нападающего Халка.

«Очевидно, что Халк ещё не в системе Спаллетти. Тренеру в этой ситуации нужно быть нейрохирургом: внедрение в состав Халка с Витселем - это целая операция, которую нужно проводить аккуратно. Инородная, но необходимая материя приживаться будет непросто, придётся терпеть. Халк скоро покажет себя, не сомневаюсь. Вы видели его удар в первом тайме в перекладину? Это же пушка! На тренировках "Зенита" я видел много таких ударов в его исполнении, просто наслаждение. По силе удара он напоминает мне обладателя 46-го размера ноги Красницкого лучших времен в "Пахтакоре". Когда в наши ворота назначали штрафной, мне было не по себе в стенку становиться», - отметил Орлов.