А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футболисты "Челси" сыграли вничью с "Ювентусом" на старте ЛЧ

Футбольный клуб «Челси» разошелся миром с «Ювентусом» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

В среду «Челси» в квартете E в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» сыграл вничью с чемпионом Италии - туринским «Ювентусом» - 2:2. Оба мяча «синих» на счету бразильского полузащитника Оскара (31, 33). У туринцев отличились чилийский хавбек Артуро Видаль (38) и итальянский форвард Фабио Квальярелла (80).

Донецкий «Шахтер» на «Донбасс-Арене» благодаря дублю армянского полузащитника Генриха Мхитаряна (44, 76) добился победы над датским «Нордшелландом» - 2:0.

В следующем туре 2 октября «Челси» в Дании встретится с «Нордшелландом», а «Ювентус» в родных стенах сыграет с «Шахтером».