А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минфин США ввел санкции против Белоруссии за военное сотрудничество с Сирией

ВАШИНГТОН, 20 сентября. Мистерство финансов США ввело санкции против оборонной белорусской компании. Как сообщает РБК, предприятие обвиняют в поставках авиационных бомб сирийской армии. По утверждению властей США, в Минске наладили прямые деловые связи с военной фирмой Army Supply Bureau, принадлежащей Дамаску

Санкции против «Белвнешпромсервиса» действуют давно - Вашингтон обвиняет сирийцев связях с Ираном. В соответствии с законами США, иностранные предприятия, сотрудничающие с Тегераном в ряде ключевых сфер, подвергаются ограничениям на коммерческую деятельность в Америке.

Санкции против белорусов США ввели с тем, чтобы остановить приток оружия в сирийскую армию. В Вашингтоне уверены, что оружие, которое может приобрести Дамаск, будет использовано президентом Башаром Асадом против своего народа.

Ранее санкциям в связи с военными поставками в Сирию подверглось российское предприятие «Рособорнэкспорт». Палата представителей Конгресса США приняла в июле поправку, по которой сотрудничество между Пентагоном и российской компанией ставилось под запрет.

Из Сирии продолжают поступать сообщения о новых боях в предместьях Дамаска и в самом Алеппо. Сторонники оппозиции обнародовали видеозаписи, на которых боевые вертолеты правительственных сил ведут огонь по жилым кварталам. Кроме этого, сообщалось о двух взрывах у школы в Дамаске с неизвестным пока количеством жертв.

Напомним, конфликт в Сирии длится с середины марта 2011 года. За это время, по данным ее властей, в стране, погибли около 8 тысяч человек, по данным представителей ООН - 17 тысяч человек. По оценкам правозащитников, число жертв уже достигло 25 тыс. человек.