А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дополнительный экспресс во Владимир начнет курсировать из Москвы по четвергам и пятницам

МОСКВА, 20 сен - ПРАЙМ. Дополнительный экспресс из Москвы во Владимир начнет курсировать 20 сентября с Курского вокзала по четвергам и пятницам, сообщает пресс-служба ОАО «Центральная ППК» (ЦППК)

«В целях повышения качества обслуживания пассажиров с 20 сентября 2012 года назначен дополнительный пригородный электропоезд повышенной комфортности "Экспресс" с указанием мест сообщением Москва - Владимир отправлением в 15.18 и прибытием во Владимир в 18.00. Данный поезд будет курсировать круглогодично по четвергам и пятницам», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что продажа проездных документов (билетов) с указанием мест на дополнительный «Экспресс» Москва - Владимир осуществляется с 10 сентября 2012 года в специализированных билетных кассах ЦППК, оборудованных АСУ «Экспресс-3» на Курском вокзале, станциях Петушки и Владимир, а также в билетных кассах дальнего следования.

«Кроме того, оформить проезд в межобластном экспрессе с указанием мест можно через интернет на официальном сайте РЖД. Пассажиры также могут воспользоваться услугой электронной регистрации при покупке билета на межобластной экспресс с указанием мест», - отмечается в сообщении.

По данным пресс-службы, межобластные электропоезда повышенной комфортности «Экспресс» курсируют по семи маршрутам полигона деятельности ЦППК: Москва - Тула, Москва - Рязань, Москва - Владимир, Москва - Калуга, Москва - Сергиев Посад - Александров, Москва - Дубна, Москва - Орехово-Зуево, передает РИА Новости.