А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вокоун и Дворак готовы перебраться в КХЛ

Два чешских игрока - 36-летний вратарь «Питтсбурга» Томаш Вокоун и 35-летний нападающий «Далласа» Радек Дворак готовы на время локаута в НХЛ продолжить карьеру в КХЛ.

Двукратный чемпион мира (2005 и 2010) Вокоун, на счету которого 12 сезонов в НХЛ в трех командах - «Нэшвилле», «Флориде» и «Вашингтоне», летом мог оказаться в «Локомотиве». Трехкратный чемпион мира (1999, 2001 и 2005) Дворак провел 17 сезонов в сильнейшей лиге мира, играл за «Флориду», «Рейнджерс», «Эдмонтон», «Сент-Луис» и «Атланту».