А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Веденеев: "Зенит" по своему состоянию на сегодня сделал всё, что мог

Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал поражение питерской команды со счётом 0:3 от испанской «Малаги» в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Начало такое, что слов не подобрать. У нас очень медленные защитники, а у "Малаги" же самая сильная линия - атакующая. Не в смысле, что они быстро бегают - быстро соображают и быстро выполняют все технические приемы игроки испанского клуба. Зенитовская оборона оказалась просто не готова к таким скоростям: не успевали переключаться с одного игрока соперников на другого, в подстраховке отставали - и мысль чуть-чуть запаздывала.

Оказались наши не готовы к такому развитию событий, поскольку в чемпионате у "Зенита" нет соперников подобного уровня. Чтобы избежать провала, надо, во-первых, психологически быть готовыми к такому давлению. А, во-вторых, либо обороняться большими силами, либо все-таки идти вперед большими силами.

"Зенит" по своему состоянию на сегодняшний день сделал всё, что мог. А у "Малаги" были, повторю, такие скорости, на таком дыхании она провела начало матча, такие горящие глаза и такой сумасшедший настрой игроков показала, что оборонительная линия "Зенита" рассыпалась», - цитирует Веденеева «Спорт уик-энд».