А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футболисты "Аль-Иттихада" победили "Гуанчжоу" в азиатской ЛЧ

Футболисты аравийского «Аль-Иттихада» одержали победу над китайским «Гуанчжоу» в первом матче четвертьфинала азиатской Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая во вторник в Саудовской Аравии, завершилась победой хозяев со счетом 4:2. Голевой дубль в составе «Аль-Иттихада» сделал Наиф Назази. Еще по одному мячу провели Диего Соуза и Мохаммед Нур. У проигравших отличились Хуанг Бовэнь и Гао Линь.

В другом четвертьфинале иранский «Сепахан» на своем поле разошелся нулевой ничьей с другим аравийским клубом «Аль-Ахли».

Ответные матчи четвертьфиналов азиатской Лиги Чемпионов пройдут 2 и 3 октября.