А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейских в Новочеркасске могли убить из-за оружия

В Новочеркасске обнародовали приметы предполагаемых убийц двух сотрудников вневедомственной охраны. По предварительным данным, нападавших было трое, им от 23 до 30 лет. Полицейских расстреляли, когда они приехали по вызову на охраняемый объект. Преступники забрали служебное оружие полицейских и скрылись. В Новочеркасск направлены следователи центрального главка МВД

В Ростовской области объявлен план «Вулкан»: на всех дорогах вокруг Новочеркасска усиленные патрули проверяют автомобили и пешеходов. В ночь со вторника на среду преступники расстреляли двух полицейских. Около трех часов на пульт дежурного поступило сообщение о том, что вандалы закидывают камнями здание стоматологической поликлиники. На вызов выехали старший полицейский группы задержания Владимир Мандрик и полицейский-водитель сержант Василий Канфорин.

«В тот момент, когда служебная машина подъехала к объекту, расположенному по улице Народной, предположительно, трое неустановленных преступников из огнестрельного оружия расстреляли автомобиль полицейских. От полученных ранений оба сотрудника скончались на месте происшествия», - рассказал и.о. начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Ростовской области Владислав Лазуренко.

Стреляли, скорее всего, из охотничьих ружей с трех точек. А значит, нападавших было как минимум трое. Один из полицейских даже не успел выйти из машины. В нарушении инструкции они отправились на вызов без бронежилетов, и погибли на месте. Преступники забрали у убитых табельное оружие: два пистолета Макарова, автомат Калашникова и боеприпасы. Приметы нападавших уже известны.

Вероятно, нападение планировалось ради кражи оружия. Возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ: 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов), 226 (хищение оружия и боеприпасов) и 222 (незаконное хранение оружия). Отделу по особо важным делам следственного комитета Ростовской области помогают сыщики из Москвы. Преступникам грозит пожизненное заключение.