А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ящак: Гол российских футболисток в польские ворота был сомнительным

Главный тренер женской сборной Польши по футболу Роман Ящак заявил агентству «Р-Спорт», что сомневается в правомерности гола в ворота его команды в матче квалификации чемпионата Европы.

В среду сборная России в домашнем матче сыграла вничью с командой Польши со счетом 1:1. Хозяйки поля отыгрались во втором тайме.

«Я хочу посмотреть повтор того, как нам забили гол, потому что у меня есть сомнения, что все-таки был офсайд», - сказал Ящак.

По его мнению, «сборная России - суперкоманда». «Мы знали, что не можем играть наудачу и нам надо на своей половине хорошо играть, контратаковать и забивать гол. Так и получилось», - поделился Ящак.

«Моя команда сыграла так, как я хотел, тактически было все выполнено. Я сказал девчонкам, что они молодцы и хорошо сыграли», - добавил тренер, команда которого еще до этого матча лишилась шансов на поездку на Евро-2013.