А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Феттель: Мы нацелены выиграть все оставшиеся гонки сезона

Немецкий пилот «Ред Булл» действующий двукратный чемпион Формулы-1 Себастьян Феттель рассказал о своих целях на оставшуюся часть чемпионата.

«Болид Алонсо не так плох, как все всегда говорят - только в начале сезона он на самом деле не был очень конкурентоспособен. Фернандо в любых условиях был в числе лидеров, а его машина отличается высокой надёжностью - именно по этой причине я считаю связку Алонсо и "Феррари" сильнейшей.

Если говорить обо мне, то всегда гораздо лучше, когда ты лидируешь по очкам. Но даже в нынешней ситуации мы не меняем своего подхода - я хочу добиться максимума от себя и своей команды. Если для того чтобы нагнать соперников, приходится делать очень многое, то это означает, что до этого вы трудились недостаточно эффективно. Мы нацелены выиграть все оставшиеся гонки сезона, а там посмотрим», - цитирует Феттеля GMM.