А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вирт: Никто не ожидал, что киевское "Динамо" будет выглядеть так беспомощно

Бывший вратарь «Шахтёра» и сборной Украины Юрий Вирт дал оценку поражению киевского «Динамо» на старте группового этапа Лиги чемпионов. Украинская команда, напомним, уступили «ПСЖ» в Париже со счётом 1:4.

«Честно говоря, не ожидал такой игры от "Динамо". Сыграли очень слабо, 90 минут игрового времени на поле не было команды. Наверное, они испугались "ПСЖ". Да, конечно, парижане - мощная команда, они включили скорости, забили три гола, и матч был сделан. Но то, что "Динамо" будет выглядеть так беспомощно, наверное, никто не ожидал. Да, понятно, их наказал "Шахтёр" при игре на стандартных положениях, но после этого можно было сделать какие-то выводы. Три стандарта - три гола. Или они испугались, или я не знаю, что случилось, но вчера на поле "Парк де Пренс" было не "Динамо" (Киев), а какое-нибудь "Динамо" (Тирана).

Непонятно, за счёт чего Сёмин хотел добыть положительный результат. Перед игрой он говорил, что у него есть какие-то задумки. Какие задумки - непонятно. Лично я не увидел их реализацию на футбольном поле», - приводит комментарий Вирта Hotsport.