А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Овечкин заявил, что сыграет в матче КХЛ против минского "Динамо"

Форвард сборной России Александр Овечкин в микроблоге в Twitter заявил, что в четверг ему предстоит первый матч за московское «Динамо» в сезоне КХЛ - против динамовцев из Минска.

Овечкин в среду прошел медкомиссию, подписал контракт с московским «Динамо» и принял участие в тренировке клуба. Его возвращение в Россию стало возможно после того, как в НХЛ, где хоккеист выступает за «Вашингтон», наступил локаут. Ближайший матч его новая команда проведет в четверг против минского «Динамо».

«Завтра первая игра за "Динамо", - написал Овечкин в среду перед началом матча футбольной Лиги чемпионов "Барселона" - "Спартак" (Москва).

"А сейчас посмотрим за нашим клубом против „Барсы"! Удачи ребятам!" - добавил россиянин.

Последние семь сезонов Овечкин провел в "Вашингтоне" - клубе, который выбрал его под первым номером на драфте НХЛ в 2004 году. Он лучший новичок НХЛ (2006 год), лучший снайпер (2008, 2009) и бомбардир (2008) регулярного чемпионата, самый ценный игрок сезона (2008, 2009). Всего в НХЛ нападающий в 604 матчах набрал 738 очков (369 голов + 369 передач).

В декабре 2008 года Овечкин подписал с "Вашингтоном" рекордный в истории НХЛ контракт: 124 миллиона долларов на 13 лет.