А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Овечкин: если в НХЛ будет урезание контракта, подумаю, возвращаться или нет

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал подписание контракта с московским «Динамо» на время локаута в НХЛ.

«Я знал, что "Динамо" во мне заинтересовано, мой представитель, который находится в России, сразу сообщил мне об этом. Однако мы дали обещание ЦСКА, что будем вести переговоры только с ними. Но потом случилась маленькая задержка. Мы поинтересовались, можно ли нам вести переговоры с другой командой. В итоге начали разговаривать с "Динамо" и договорились.

Не буду скрывать, мне было неприятно, когда я прочитал, что команда во мне не нуждается. Но сейчас это в прошлом, я - в "Динамо". Каждая ситуация меняется в лучшую или худшую сторону, кто-то мог что-то сказать, кто-то не так перевести, поэтому я никогда не обижался на такие вещи. Я не из тех людей, которые могут обидеться», - цитирует Овечкина «Р-Спорт».

Форвард также не исключил варианта, при котором он останется в КХЛ даже после окончания локаута. «Все зависит от того, какие условия будут в НХЛ. Если у нас будет урезание контракта, надо думать, возвращаться или нет. Посмотрим, все будет видно позже», - подчеркнул Овечкин.